Список форумов Жилой дом МПИ Жилой дом МПИ
Добро пожаловать на форум жильцов дома МПИ!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приятное соседство

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Инфраструктура района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lgfamily



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя, 2014 12:17    Заголовок сообщения: Приятное соседство Ответить с цитатой

Сегодня узнал из новостей, о том, что строящееся здание по адресу улица Летчика Бабушкина, 39к3 под загадочным названием
"Административное здание" не что иное как новое здание Бабушкинского суда.



Очень приятное соседство.
Вот нашел протест местных жителей
http://www.youtube.com/watch?v=_vPnmufwA9A
Это так к сведению, может все в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinich



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя, 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ладно, для меня большей неожиданностью было обнаружение изолятора временного содержания через дом от нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grom1960



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя, 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще рядом с вами дом пионеров и детский сад №1963.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iris



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя, 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polinich писал(а):
Это ладно, для меня большей неожиданностью было обнаружение изолятора временного содержания через дом от нас


местные жители того двора рассказывают, что раньше вместо изолятора был детский садик, но потом кто-то решил, что изолятор важнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickinick



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя, 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная практика для этого района. У нас на Изумрудной вместо детского садика отделение милиции сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lgfamily



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя, 2014 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polinich писал(а):
Это ладно, для меня большей неожиданностью было обнаружение изолятора временного содержания через дом от нас


А где изолятор? Я не в курсе был. Почему Грас не указал его на панорамном виде Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя, 2014 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom1960 писал(а):
А еще рядом с вами дом пионеров и детский сад №1963.

Действительно Детский дом творчества в 2 минутах ходьбы. Какое счастье!) И батут, и танцы, и шахматы, и театралка, и английский...
Ну садик круче 1744 - на староватутинском. Один из лучших в районе.
_________________
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя, 2014 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот со школами беда. Рядом - французская. В началке захлебываются уроками и допами французского. Знакомая говорит, постоянно все лето занимаются языком. Остальные школы - уже далековаты.
_________________
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя, 2014 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а для меня никаких неожиданностей особо не было, ввиду того, что с районом знаком достаточно давно Улыбка

lgfamily писал(а):
Сегодня узнал из новостей, о том, что строящееся здание по адресу улица Летчика Бабушкина, 39к3 под загадочным названием
"Административное здание" не что иное как новое здание Бабушкинского суда.
... Вот нашел протест местных жителей...

так и есть, и в округе многие уже давно об этом знают.
Вопрос в другом...
Странный у нас все же порой народ бывает.
Понятно, что когда что-либо неустраивает одних, но в тоже время необходимо многим и другим, то первые всегда поднимут бузу до границ вселенского масштаба.
А вот о том, что на здание Бабушкинского суда (что на Ленской) без слез не взглянешь (что изнутри, что снаружи), об этом видимо, никто из них не задумывается.
А ведь, возможно, кто-то из числа самих этих жильцов в определенный момент бежал с иском в Бабушкинский суд, а потом возмущался и хаял его на чем свет стоит, в плане того, как же можно в таких неприспособленных зданиях размещать суд.
В общем, нельзя быть такими эгоистами.
Я же только "за", что Бабушкинский районый суд обрел хороший, красивый, а главное, столь необходимый свой дом, как и мы с Вами, надеюсь, в скором времени Улыбка

Насчет изолятора - не думаю, что он сильно будет кого напрягать своим присутствием в округе. Кстати, многие из проживающих в районе, о нем особо и не знают)

З.Ы. Может нам проще в соседнем разделе про садики и школы темки создать ...


Последний раз редактировалось: Druzhban (Сб 06 Дек, 2014 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVP
Модератор


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 1045
Откуда: 1.14

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя, 2014 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lgfamily писал(а):
Polinich писал(а):
Это ладно, для меня большей неожиданностью было обнаружение изолятора временного содержания через дом от нас


А где изолятор? Я не в курсе был. Почему Грас не указал его на панорамном виде Смеется


Ну так это надо исправить! Улыбка


_________________
Чтобы жить и радоваться, нужно всего лишь две вещи. Во-первых - жить, во-вторых - радоваться. Строит рожицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lgfamily



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя, 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))Спасибо!!! Очень наглядно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Инфраструктура района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS