Список форумов Жилой дом МПИ Жилой дом МПИ
Добро пожаловать на форум жильцов дома МПИ!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OnLime
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 31
Откуда: 1-20-4

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр, 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druzhban ИМХО самая разумная реакция - подключаться к тому что есть, а потом при необходимости менять провайдера (это же бесплатно??). Особенно если учесть, что первые месяцы обслуживание идет по льготному тарифу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр, 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Druzhban ИМХО самая разумная реакция - подключаться к тому что есть...

Ну, либо так Улыбка
В любом случае, должен быть достойный выбор, а не "монополисты" в лице одного/двух провайдеров.

Просто в данном случае, я говорил за себя...
Те провайдеры, которые сейчас есть в доме (кроме Онлайма), меня не устраивают по тем или иным причинам. К тому же, как я уже сказал, мне, собственно не к спеху сам факт подключения.
Поэтому и сказал, что в данной ситуации, я лучше подожду и других провайдеров,... по крайней мере, до того момента, когда мне железно понадобится доступ в интернет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 89
Откуда: 3п-3э-2ка

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн, 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня нам тоже отказали в онлайме. Говорят что во всех трех подъездах забито. Сложилось впечатление, что не горят желанием подключать новых клиентов. Что делать, не знаем. мгтс точно не хотим. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за Онлайм! Какие сейчас провайдеры у нас есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXL



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2015 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созваниваюсь периодически со службой поддержки ОНЛАЙМа. Наша проблема не решается.
Рекомендовали написать письмо в Ростелеком. Написал - уже неделя прошла - тишина. Ответа нет, хотя в течении недели обещали отписаться.
Тоже не хочу на СТРИМ подключаться.... но если в августе ничего не изменится - придется(((
По поводу провайдеров - видел рекламу еще кого-то в информационном щите первого подъезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXL



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил ответ:

Добрый день.
На данный момент по данному адресу отстутвует возможность подключения новых абонентов. Ответственность за техническое содержание домовых коммуникаций находящихся в общем пользовании несет управляющая компания (ЖСК, ДЕЗ). Рекомендуем для решения вопроса с отчисткой слаботочного стояка или строительства нового обратиться в управляющую компанию обслуживающую данный дом.

С уважением,
Андрей Веснушкин.

Специалист обработки электронных запросов
отдела обслуживания МРФ «Москва» ПАО «Ростелеком»

Тел. тех. поддержки: 8 800 707 12 12
E-mail: onlime@rt.ru


Попробую застать сегодня Михаила из УК ГРАС и поговорить с ним насчет стояка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RKTV



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил вам тоже лапши на уши навешает как Андрей Веснушкин... Смеется
_________________
Все наши разногласия от не понимания друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya P



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг, 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация так и не изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXL



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг, 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, не дождался Онлайма.... подключился к МГТС. Смеется

Только вот телефон городской отказались подключать. Говорят, что для оформления номера необходимо свидетельство о собственности или договор купли-продажи. Предварительный ДКП для них не прокатывает Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhitel11



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг, 2015 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, мне тоже отказали ((((( в МГТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг, 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, а мне поставили телефон, дала заявку на сайте МГТС, перезвонили, приехали, подключили. Ни каких документов не просили, кроме паспорта, номер хороший( бесплатно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhitel11



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг, 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сначала сказали, что нужен только паспорт, а потом перезвонил еще какой-то специалист и сказал, что без свидетельства невозможно ((( может нужно просто умолчать, что документов еще нет
Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 31
Откуда: 1-20-4

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен, 2015 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, напомните плиз что хорошего в онлайме, а то у них сегодня какая-то акция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXL



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен, 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На текущий момент ничего хорошего в них не вижу. Отказались подключать наш дом, редиски Смеется
До переезда на Осташковскую - лет 5 сидел на Онлайме - "ни единого разрыва" так сказать.
Из плюсов - городской телефон у них без абонентской платы
А при подключении бонусы и у МГТСа есть. Мне по акции 70 Мбит/с за 400 р подключили, а первые два месяца плачу по 200 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Репутация: +10    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 567
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя, 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, кто в теме: запутался в роутерах. Нужен Wi-Fi роутер для ОнЛайма. Кто поможет определиться с конкретной моделью?
Жил себе нормально с проводом и не тужил, а теперь SMART ТВ купил и не знаю, как его лучше подключить применительно к моей конкретной квартире. На сайте ОнЛайма рекомендуют "глючные" роутеры по двойной стоимости. Не хочу такой вариант. Кто может помочь дельным советом?
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS