Список форумов Жилой дом МПИ Жилой дом МПИ
Добро пожаловать на форум жильцов дома МПИ!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVIKO



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек, 2015 14:28    Заголовок сообщения: Новый год Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Планируем проводить новогоднюю ночь дома.
Приглашаю присоединиться детей и взрослых к запуску новогодних фейереверков.
Если есть желающие встретиться на поле у детской площадки,можем назначить время встречи и скооперироваться.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гримм



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек, 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Вы там увидели поле??
Напоминаю Вам,что запрещено запускать феерверки в непосредственной близости от жилых домов и детских площадок,заметут В очках это делать можно только в отведенных для этого местах.
Рядом с погранинститутрм фсб не рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIKO



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2015 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,найдем место иное. Я думала,что за компанию интереснее... каждый год запускаем в "непосредственной близости" и ,Вы знаете, ни разу .... Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2015 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Я бы тоже там не сдала запускать салют, очень маленькое пространство и дома рядом. У нас в районе все время в парке Торфянка запускают салюты, хотя там не разрешено, но как минимум до 4 утра там тихо не становится. Разрешенное место около яузы, с другой стороны погранки.
Может нам в 1 ночи организовать гуляния на площадке с хороводами и играми. Может получиться организовать музыку. У нас в прошлом доме, УК всегда выносили музыку и сами переодевались в дед мороза и снегурочку, проводили конкурсы для детей и взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гримм



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVIKO писал(а):
Хорошо,найдем место иное. Я думала,что за компанию интереснее... каждый год запускаем в "непосредственной близости" и ,Вы знаете, ни разу .... Смеется

Ну это по меньшей мере неуважение к окружающем,а вообще наплевательское отношение к остальным людям: салюты вещь опасная,они и в окна залетают,и в прохожих попадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Репутация: –1    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек, 2015 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда собачка пописала вой до небес поднялся,а такой срачь у себя под носом разводить это в порядке вещей.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIKO



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек, 2015 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,соседи! Уважаемые! Не подумала,что своим предложением "совместного праздника" вызову такой накал страстей.. за сим предлодение снимаю и более не высовываюсь за избежанием "срача"...Счастливого всем праздника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гримм



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек, 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, правильно,надо уважать окружающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек, 2015 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.......!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Репутация: –1    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек, 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVIKO, поймите правильно,ваше предложение встретиться-скооперироваться вполне завлекательно,ваша реакция насчет "не высовываться" э э э слегка преждевременна и слишком эмоциональна. Заметьте негатив вызвало только ОДНО --- по пускать фейерверки у подъезда......а все остальное как-то не обсуждалось. Я тоже буду праздновать дома,только сидеть(гулять) или колобродить до полуночи /утра как-то не увлекаюсь и скажу откровенно, стрельба под окнами вот лично меня и возмущает и раздражает,но только стрельба,небольшие не шумные ,да и большие не шумные компании вот лично мне абсолютно по барабану. И насчет срача поверьте после огненных шоу срачь просто неописуемый, а убирать это ни кто не будет,одно дело собрать пару-тройку коробок или стаканчиков-бутылочек,а другое дело конфетти и стреляные ошметки у меня во дворе обрывки китайской пиротехники лежать будут точно до февраля-марта...... трехминутное и весьма сомнительное удовольствие с продолжительными последствиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mudrez



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 106
Откуда: 3.18

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек, 2015 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
Да уж.......!

Согласна, ППЦ полный......!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек, 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не захаживал на форум... а тут, все так же, "забавно" Улыбка

EVIKO писал(а):
Хорошо,найдем место иное. Я думала,что за компанию интереснее... каждый год запускаем в "непосредственной близости" и ,Вы знаете, ни разу .... Смеется

"ни разу", это так сказать "до поры - до времени"... не думаю, что в данном случае, дежурный по части на пару с начкаром присоединятся к вашему действу Wink

Сергей писал(а):
EVIKO, поймите правильно,ваше предложение встретиться-скооперироваться вполне завлекательно,ваша реакция насчет "не высовываться" э э э слегка преждевременна и слишком эмоциональна. Заметьте негатив вызвало только ОДНО --- по пускать фейерверки у подъезда......а все остальное как-то не обсуждалось. Я тоже буду праздновать дома,только сидеть(гулять) или колобродить до полуночи /утра как-то не увлекаюсь и скажу откровенно, стрельба под окнами вот лично меня и возмущает и раздражает,но только стрельба,небольшие не шумные ,да и большие не шумные компании вот лично мне абсолютно по барабану. И насчет срача поверьте после огненных шоу срачь просто неописуемый, а убирать это ни кто не будет,одно дело собрать пару-тройку коробок или стаканчиков-бутылочек,а другое дело конфетти и стреляные ошметки у меня во дворе обрывки китайской пиротехники лежать будут точно до февраля-марта...... трехминутное и весьма сомнительное удовольствие с продолжительными последствиями.

я, я, натюрлих Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS