Список форумов Жилой дом МПИ Жилой дом МПИ
Добро пожаловать на форум жильцов дома МПИ!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детский сад 1963. ул. Осташковская, д. 7 от гбоу (1095)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Сады, школы, кружки и секции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVP
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polinich писал(а):
Спасибо за предложение, если сегодня не смогу смотивировать, то можно попробовать)))

Удалось ли?
Наш вроде ОК. Даже изъявил желание остаться завтра почивать.
гримм

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2015 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVP писал(а):
Polinich писал(а):
Спасибо за предложение, если сегодня не смогу смотивировать, то можно попробовать)))

Удалось ли?
Наш вроде ОК. Даже изъявил желание остаться завтра почивать.

А у вас ребенок в другой группе,старшей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVP
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2015 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В #3 группе с ровесниками. В ней, как я понял, детки от 4 до 5.
AXL

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2015 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гримм писал(а):
А чего рыдали?где были воспиталки?а вы вместе?

Причина рыдания: "хочу домой" и "где моя мама".
Воспиталки на месте, но, видимо, не очень справляются с ревущей группой.
Ага, мы вместе Улыбка . Сегодня я отводил.. отвелся более-менее, но в раздевалке завел старую песню, что не хочет в группу и т.п.
В общем пока на позитив даже намека нет...
гримм

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVP писал(а):
В #3 группе с ровесниками. В ней, как я понял, детки от 4 до 5.

Значит,мы с Вами будем))
Видимо,не справляютя, а позитива в детсадах уже давно нет((
VVP
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гримм писал(а):
Значит,мы с Вами будем))

Отлично! Будем - мафия. Смеется

гримм писал(а):
... а позитива в детсадах уже давно нет((

??? Почему?!
Нам как-то везло. Наш, конечно, бывало взбрыкивал в момент расставания в группе (как и многие, детки), но:
- зато вечером из садика - не утащишь;
- ни про одного из воспитателей- ни разу плохого слова;
- питание - вполне съедобное (специально любопытствовал);
- занятия всяко-разные интересные развивающие были и результаты их были заметны даже такому болвану от педагогики как ваш покорный слуга;
- развитие шло, хотя, справедливости ради, должен признаться, несколько раз чадо приносило из садика такие обороты, которым дома не учим и которые я не в каждом мужском кругу рискну вслух произнести. . Стесняюсь Боится Смеется

За исключением последнего - один позитив, кмк.
VVP
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку.
Дитя пожаловалось, что наш новый садик, как-то сильно победнее предыдущих в плане игрушек. Но, эт дело поправимое.
Зато территория очень симатиШная. Если только на месте снесенной пятиэтажки стройка века не начнется с пыльными бетонными бурями и прочими сопутствующими.
гримм

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшей было очень скучно в саду,занятия неинтересные,сплошная деградация,водили на доп занятия-развивалки.еда в садах отвратная.посмотрим,но трудно ожидать чуда.отдаем ради коллектива.
Polinich

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен, 2015 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
Добрый день, Вы в сад пошли? Как успехи?
Анастасия

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен, 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polinich Добрый! Пошли в сад 2 сентября, сразу со сном, т.к. мне уже на работу выходить в понедельник! Ходит в сад нормально, но у меня муж возит на машине по утрам (мы сейчас в медведково, еще не переехали). Мы уже ходили и в ГКП и апрель-май в старый сад в Медведково. Сад по сравнению со старым мне не нра, и даже не спрашивайте чем... В общем у меня стресс, а не у ребенкаУлыбка)) Пока занятий нет, забираю я ее, не видела ни разу чтоб воспитатель занималась с ними, дети друг с другом играют! Муж убеждает меня, что сад хороший, если не сравнить с предыдущим...
Как у Вас дела? Как Вам воспитатель? Можно в личку! Я так понимаю скоро увидимся на родительском собрании, воспитатель так и сказала будет собрание чтоб собрать денежку... Это все понятно, но наши старые воспитатели денежного вопроса не касались...
И да, ребенок у меня вспоминает старых воспитателей, когда спрашиваю как Ирина Васильевна, пока ничего не говоритУлыбка
Анастасия

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен, 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При беседе с заведующей, еще при поступлении, на мой вопрос почему в саду нет кап. ремонта (старые окна и т.п.), она ответила что вроде как в планах есть, строить новый на месте старого, типа радуйтесь будет с бассейном! Когда???? НеизвестноУлыбка)) Есть у кого-нибудь сведения, по постройке нового здания сада 1963? Я ничего не нашла в инете...
гримм

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен, 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители первого подъезда,гуляют ли они сегодня в дождик?
Анастасия

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт, 2015 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polinich Добрый день! Как у Вас дела? В садик ходите? Привыкли? Мы сейчас болеем... Мы скоро переедем, можем вместе в садик ходитьУлыбка
Polinich

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт, 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже болеем. Но в принципе, к саду привык. По утрам вяло сопротивляется для приличия, но когда вечером забираю - вид довольный. Давайте ходить вместе, в хорошей компании, глядишь, будет идти с удовольствием)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Сады, школы, кружки и секции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: