Список форумов Жилой дом МПИ Жилой дом МПИ
Добро пожаловать на форум жильцов дома МПИ!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекламные объявления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Вопросы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Репутация: +10    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 567
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а на каких правах на нашем форуме организации размещают рекламные объявления? Они за это платят? Кому? Каковы санкции для них за СПАМ?
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny
Модератор


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт, 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот вопрос предлагаю обсудить всем вместе. Нужна ли нам реклама? Можно предлагать рекламщикам оплачивать их рекламу, если не согласны, тогда банить их.
А если согласятся, то будут у нас деньги и на столбики, и на беседки LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Репутация: +10    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 567
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт, 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
А этот вопрос предлагаю обсудить всем вместе. Нужна ли нам реклама? Можно предлагать рекламщикам оплачивать их рекламу, если не согласны, тогда банить их.
А если согласятся, то будут у нас деньги и на столбики, и на беседки LOL


Я бы и от их денег отказался, лишь бы не было СПАМа. Есть такое золотое правило: хороший товар (работы, услуги) в рекламе не нуждаются. Молва о всём хорошем быстрее приведёт клиентов, нежели засорение форума.

Я, например, ищу ремонтников. Естественно, на СПАМ внимания не обращаю. Мне важны мнения соседей и образцы реальной работы реальных людей. Именно по ним я буду выбирать ремонтников.
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт, 2016 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Кстати, а на каких правах на нашем форуме организации размещают рекламные объявления? Они за это платят? Кому? Каковы санкции для них за СПАМ?

Михаил, я так понимаю, речь идет о создаваемых пользователями темах о тех или иных услугах в разделе "Услуги и консультации"?
Если об этом, то здесь все гораздо проще...
Еще в самом начале после запуска этого ресурса, насколько я помню, этот вопрос поднимался. Тогда, с началом проведения жильцами первых ремонтных работ, этот вопрос был актуален, но несколько в другом русле. Год назад, тема о ремонте на форуме была весьма популярной и активной у большинства пользователей форума. И многие компании под шумок, стали проявлять активность в рекламе своих услуг именно в этом разделе. Да бы не засорять, и без того насыщеный подраздел форума, принял решение о создании отдельного раздела для подобных тем, разумеется без какой-либо платы за публикацию информации о себе) При этом, откровенно мусорные объявления и спам, как правило удалялись.
Таким образом, все это дело вывели в отдельный подраздел, который своим присутствием на форуме, особо никого не напрягает, да и порой часть информации оттуда вполне может кому-то пригодится.
А уж вопрос насколько это нужно или не нужно нам самим, мы только сами и можем решить, как разумно предложила Sunny.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Репутация: +10    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 567
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя, 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоела навязчивая реклама дверей, строительных бригад и прочего хлама. Прошу модераторов забаннить их.
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Репутация: +10    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 567
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя, 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вновь прошу модераторов забаннить надоедливых спамеров.
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Вопросы и предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS