Список форумов Жилой дом МПИ Жилой дом МПИ
Добро пожаловать на форум жильцов дома МПИ!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес клуб "Зебра"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Инфраструктура района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев, 2015 17:01    Заголовок сообщения: Фитнес клуб "Зебра" Ответить с цитатой

http://fitnes.ru/content/ru/club-2014-12-08-19-22-46.html

м.Бабушкинская, Староватутинский проезд, напротив вл 13 / Енисейская ул., д. 35 (строящийся ТРЦ МОЛЛ)

Обещают открытие клуба апрель 2015 (сухая зона), бассейны - сентябрь 2015! Сейчас продают с 70% скидкой (16 тыс)!

Меня вот очень заинтересовал клуб, откроют ли его апрель-сентябрь??? В любом случае мне по телефону сказали, что активация карты с момента открытия бассейна!
Завтра пойду на разведку (на другую сторону яузы прогуляюсьУлыбка посмотрю на какой стадии строительство клуба, а то буду ждать как и дом МПИ, скоро 3 года отмечать буду! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVP
Модератор


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 1045
Откуда: 1.14

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это который в ТРЦ "КЛЕН"? Или это отдельное здание? В ТРЦ бассейн на пятом этаже - круто! Улыбка Правда с видом на жилой дом. Я не знаю
Главное, чтобы строили на совесть, а то под ним, на 4-м этаже кинотеатр - может такой эффект 5D получиться!
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужно всего лишь две вещи. Во-первых - жить, во-вторых - радоваться. Строит рожицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Репутация: +10    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 567
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев, 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лучший фитнес - на "свежем" Московском воздухе с лопатой (уборка снега). В любую зимнюю погоду, совершенно бесплатно (только стоимость лопаты), в любое время, без прогулов и перерывов на обед. Чего и всем желаю.
16 т.руб. лучше на детей потрачу.
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев, 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVP писал(а):
Это который в ТРЦ "КЛЕН"? Или это отдельное здание? В ТРЦ бассейн на пятом этаже - круто! Улыбка Правда с видом на жилой дом. Я не знаю
Главное, чтобы строили на совесть, а то под ним, на 4-м этаже кинотеатр - может такой эффект 5D получиться!


Я так поняла именно в нем! Бассейн на 5 этаже тоже удивилУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев, 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
У меня лучший фитнес - на "свежем" Московском воздухе с лопатой (уборка снега). В любую зимнюю погоду, совершенно бесплатно (только стоимость лопаты), в любое время, без прогулов и перерывов на обед. Чего и всем желаю.
16 т.руб. лучше на детей потрачу.

Кому что Пардон
Я тоже с удовольствием погуляю в парке, на яузе и на фитнес схожу, было бы время и желание, одно другому не мешает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lgfamily



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев, 2015 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fitnes.ru/content/ru/club-2014-12-08-19-22-46.html

http://klen.beboss.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев, 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, я с фотоотчетом Cool Victory

Это будущая "мокрая зона"



зебра уже стоит LOL



Офис во всю работает, но добираться до него, бррр... Мы девушки высокие, пробирались по черной лестнице, я даже подумала у меня клаустрофобия развивается...
Менеджер заливала про сроки открытия клуба, как Диляра про сдачу дома МПИ
LOL LOL LOL

Но я честно загорелась, клуб будет из разряда премиум+ (каток, скаладром, волейбольная площадка с песком, и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVP
Модератор


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 1045
Откуда: 1.14

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев, 2015 10:38    Заголовок сообщения: Re: Фитнес клуб Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
... откроют ли его апрель-сентябрь???


А на остальных этажах помещения примерно в таком же состоянии?Ну, мне кажется апрель- это очень уж оптимистичный срок.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужно всего лишь две вещи. Во-первых - жить, во-вторых - радоваться. Строит рожицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев, 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на всех примерно одинаковое состояние готовности! Говорят, что в марте открытие самого торгового центра, а в апреле-мае в Зебре откроется "сухая зона".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iris



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев, 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Зебре 22.02 цена карты 16 900р-подорожала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев, 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со слов менеджера каждые 2 недели на 1 тыс дорожает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда по-любому Зебра нам в помощь. Она и готова. Внутри, правда, не была, но при переезде планирую посмотреть. Там ценник частенько скидывают.
Что касается бассейна, то Олимпийский тоже в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар, 2015 17:40    Заголовок сообщения: Фитнес клуб Ответить с цитатой

Всем добрый день!
По описанию клуб очень хороший и цены сейчас вполне приемлемы. Месяц назад 1,5 года стоили 16 т.р. Бассейны обещают запустить в сентябре. Всех подробностей не знаю. Но всем любителям спорта и тренажерки советую обратить внимание на этот клуб. Тем более находится он в пешеходной доступности от нашего дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика продажи карт у клуба мутная. Да еще недавно про них передачу смотрела, как кидают по срокам запуска клуба (вроде в Мытищах), точно не помню. Так что... пока клуб не запустят, брать не рекомендую .
_________________
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар, 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас друзья взяли абонемент. Буду узнавать у них все подробности. Им обещали с апреля запустить зону тренажеров. Так что посмотрим, апрель совсем близко Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар, 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купила, мне не горит, когда откроются, тогда и буду посещать, мне удобно по местоположению, это главный фактор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар, 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Я тоже купила, мне не горит, когда откроются, тогда и буду посещать, мне удобно по местоположению, это главный фактор!

Так все-таки, активация карты сроком на год происходит с момента первого посещения или открытия "мокрой зоны"... или же вообще, абонемент будет действителен лишь до конца текущего года? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 54
Откуда: 1.9

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Druzhban писал(а):
Анастасия писал(а):
Я тоже купила, мне не горит, когда откроются, тогда и буду посещать, мне удобно по местоположению, это главный фактор!

Так все-таки, активация карты сроком на год происходит с момента первого посещения или открытия "мокрой зоны"... или же вообще, абонемент будет действителен лишь до конца текущего года? Смеется


Активация карты сроком на год происходит с момента открытие бассейна (в конце лета) мы тоже купили 3 карты )))))

А посещать клуб уже можно будет с открытием сухих зон вроде обещали в апреле..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Активация карты сроком на год происходит с момента открытие бассейна (в конце лета) мы тоже купили 3 карты )))))

А посещать клуб уже можно будет с открытием сухих зон вроде обещали в апреле..

Т.е., с момента открытия и до запуска бассейна - вне абонемента и бесплатно?
Если так, то заманчиво, надо будет звякнуть в Зебру на досуге... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 54
Откуда: 1.9

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druzhban писал(а):
Павел писал(а):
Активация карты сроком на год происходит с момента открытие бассейна (в конце лета) мы тоже купили 3 карты )))))

А посещать клуб уже можно будет с открытием сухих зон вроде обещали в апреле..

Т.е., с момента открытия и до запуска бассейна - вне абонемента и бесплатно?
Если так, то заманчиво, надо будет звякнуть в Зебру на досуге... Улыбка


Если я все правильно понял, да посещать клуб можно будет бесплатно, активация карты начнется с открытием бассейна. Карты покупал по 17900р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил...
Сейчас уже 19.900, открытие (гарантированно) в конце месяца, бассейн - конец лета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, а я покупала карту в феврале во второй половине, говорили что бассейны откроют в сентябре-октябре... Я просто уже к срокам и обещаниям скептически отношусь, откроют и хорошо, мне не к спеху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iris



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется, всем домом будем встречаться в клубе Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр, 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно Улыбка

Сегодня взял супруге за 19900, с понедельника будет на тысячу дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iris



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр, 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислали SMS, что 26-го у них мастер класс.
Это что, 26-го открытие или фитнес уже открылся, только не сообщили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Инфраструктура района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS