Список форумов Жилой дом МПИ Жилой дом МПИ
Добро пожаловать на форум жильцов дома МПИ!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OnLime
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 14:01    Заголовок сообщения: OnLime Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемые жители дома МПИ!

ОАО «Ростелеком» поздравляет вас с началом выдачи ключей и заселением дома.
Информируем вас,что в вашем доме уже установлено необходимое оборудование для доступа к сети интернет.
Интернет провайдер ОнЛайм предлагает услуги широкополосного доступа в интернет, телевидение и ip-телефонию.
Качественные услуги, удобный сервис, выгодные тарифы.

Подключу быстро и в удобное для вас время.
С радостью отвечу на ваши вопросы в любое время.

8(917)549-00-43 (Александр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурков



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, заявку могу через вас оформить?
По тарифам проконсультируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,конечно.Я могу принять заявку на подключение по указанному телефону или вы можете отправить мне личное сообщение на этом форуме.
Отвечу на все интересующие вас вопросы по тарифам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурков



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RKTV



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 23:08    Заголовок сообщения: Re: Подключаю к OnLime. Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Здравствуйте,уважаемые жители дома МПИ!

ОАО «Ростелеком» поздравляет вас с началом выдачи ключей и заселением дома.
Информируем вас,что в вашем доме уже установлено необходимое оборудование для доступа к сети интернет.
Интернет провайдер ОнЛайм предлагает услуги широкополосного доступа в интернет, телевидение и ip-телефонию.
Качественные услуги, удобный сервис, выгодные тарифы.

Подключу быстро и в удобное для вас время.
С радостью отвечу на ваши вопросы в любое время.

8(917)549-00-43 (Александр)
С интернетом все понятно,а по тв проконсультируйте пожалуйста. Телевидение предоставляется по тому же кабелю интернет или тянется дополнительно антенный кабель?
_________________
Все наши разногласия от не понимания друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр, 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможны 2 варианта подключения.Цифровое ТВ(через ваш телевизионный кабель) или же интерактивное ТВ(через интернет кабель,с большим списком возможностей).

Спасибо за вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр, 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подробнее об условиях подключения и тарифах в этой теме? Улыбка

Александр писал(а):
Возможны 2 варианта подключения.Цифровое ТВ(через ваш телевизионный кабель) или же интерактивное ТВ(через интернет кабель,с большим списком возможностей).

Спасибо за вопрос.

В первом случае, я так понимаю, это будет не совсем цифровое ТВ, так как, по сути изначально аналоговый сигнал обрабатывается в цифру.
А вот второй вариант интересен. Хотелось бы узнать, стоимость (аренда) приставки, тарифы на ТВ и специальные акции, которые наверняка есть у Вас для новых абонентов Wink

З.Ы. С вашего позволения, предлагаю стать ответственным по вопросам подключения к сети в этой теме Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 31
Откуда: 1-20-4

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр, 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр

Как реализовано подключение: через VPN-тоннель (например L2TP/IPSec) или напрямую IP с привязкой по MAC?


Последний раз редактировалось: Владимир (Чт 02 Апр, 2015 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lgfamily



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр, 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр
Напишите всем тарифы, и как реализован но подключение, какой кабель, и как его заводите, или проводите, или WI-FI, витая пара, телевизионный кабель с модемом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny
Модератор


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приезжал монтажник, оказалось, что к Онлайм пока невозможно подключиться, в 1 подъезде точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVP
Модератор


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 1045
Откуда: 1.14

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почему так?
Онлайм заявки принимает.
УК утверждает, что оборудование Онлайм уже давно поставил.
Он сказал, с чем трудности возникли?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужно всего лишь две вещи. Во-первых - жить, во-вторых - радоваться. Строит рожицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RKTV



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
Сегодня приезжал монтажник, оказалось, что к Онлайм пока невозможно подключиться, в 1 подъезде точно.
А что за такой монтажник к вам приезжал что не смог выявить причину не возможности подключения?
_________________
Все наши разногласия от не понимания друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVP
Модератор


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 1045
Откуда: 1.14

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может он и выяснил, но ув. Sunny не сказал?

А в какое время приезжал?
Может просто доступа к щиткам не было, если вечером, когда УК ушла?

На днях буду ставить себе Онлайм, посмотрим как пойдет.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужно всего лишь две вещи. Во-первых - жить, во-вторых - радоваться. Строит рожицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RKTV



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что слаботочные щитки у вас под замком? Там если и стоит замок,то у любого профессионального мастера есть эти ключики.
_________________
Все наши разногласия от не понимания друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVP
Модератор


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 1045
Откуда: 1.14

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спец, не знаю. Просто за последний месяц много раз видел (у нас в доме провода порезали на многих этажах) как установщики в диспетчерскую постоянно бегают за ключами от чердака и подвала.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужно всего лишь две вещи. Во-первых - жить, во-вторых - радоваться. Строит рожицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, странно...
Два раза звонил в онлайм, и в обоих случаях меня заверяли, что подключить могут хоть на следующий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RKTV



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит монтажник который приезжал и пробовал подключить кого то в первом подъезде вовсе и не монтажник онлайм а так дядя с улицы. Или в онлайме не в курсе что ваш дом не подключен Смеется .
_________________
Все наши разногласия от не понимания друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVP
Модератор


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 1045
Откуда: 1.14

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а еще в УК тоже не в курсе, что оборудование Онлайма уже давно в доме поставлено. И установщики других провайдеров никогда не сталкиваются с трудностями , а любые возникшие проблемы решают на раз-два!

Из одного факта делать выводы не стоит.
Себе решил проводить Онлайм. Кинул заявку. По итогам - отпишусь.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужно всего лишь две вещи. Во-первых - жить, во-вторых - радоваться. Строит рожицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny
Модератор


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2015 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтажник сказал, что оборудование стоит в подвале, провода надо тянуть вверх, он смог дотянуть только до 3 этажа, сказал, что что-то там забито и дальше тянуть он не сможет, скажет руководству, чтобы исправляли. Я не спец в этих делах, как поняла, так и пересказала Улыбка

RKTV писал(а):
А что слаботочные щитки у вас под замком? Там если и стоит замок,то у любого профессионального мастера есть эти ключики.


Да, под замком и ключи есть только у главного инженера, т.е. доступ туда возможен только в рабочее время, когда Михаил на месте.


VVP писал(а):
А в какое время приезжал?
Может просто доступа к щиткам не было, если вечером, когда УК ушла?


Приезжал аж 3 раза! Первые 2 раза, действительно, в то время, когда Михаила не было. В третий раз доступ к ключам был получен, но увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Репутация: +10    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 567
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр, 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за "Онлайм". Реальные цены и хорошее предложение по выбору услуг. Как альтернатива - Билайн (но он чуть дороже). Я готов подключиться к "Онлайму".
Александр, заходите ко мне, обсудим все вопросы. 8 (903) 178 - шесть восемь - два девять.
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny
Модератор


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр, 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезвонила в Онлайм, сказали, что труба, по которой тянут кабель, забита. Надо устанавливать новую трубу. В ближайшем обозримом будущем (неск. месяцев) подключение не возможно. Возможно, в других подъездах ситуация иная. Я в 1-ом подъезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iris



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр, 2015 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
Перезвонила в Онлайм, сказали, что труба, по которой тянут кабель, забита. Надо устанавливать новую трубу. В ближайшем обозримом будущем (неск. месяцев) подключение не возможно. Возможно, в других подъездах ситуация иная. Я в 1-ом подъезде.


А что говорит Михаил, наш главный инженер? Ведь все недоделки и косяки строители обязаны устранять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Репутация: +10    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 567
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр, 2015 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне внутри подсказывает, что наша УК заинтересована в продвижении именно Старлинка. Но, извините, 500 руб. в месяц за голый Интеренет на небольшой скорости - это грабёж. Предлагаю настойчиво требовать впуска в наш стояк других провайдеров, в т.ч. Билайна. У него тоже интересные предложения по пакету: Интернет+ТВ+телефон.
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druzhban
Администратор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 348
Откуда: 2 подъезд 3 этаж

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр, 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
Перезвонила в Онлайм, сказали, что труба, по которой тянут кабель, забита. Надо устанавливать новую трубу. В ближайшем обозримом будущем (неск. месяцев) подключение не возможно. Возможно, в других подъездах ситуация иная. Я в 1-ом подъезде.

А что, значит забита?!
Забита непонятно чем, или уже попросту нет места для еще одного канала инета?))
А что говорят в Онлайме в отношении других подъездов?

Михаил писал(а):
Что-то мне внутри подсказывает, что наша УК заинтересована в продвижении именно Старлинка. Но, извините, 500 руб. в месяц за голый Интеренет на небольшой скорости - это грабёж. Предлагаю настойчиво требовать впуска в наш стояк других провайдеров, в т.ч. Билайна. У него тоже интересные предложения по пакету: Интернет+ТВ+телефон.

Я думаю, рано или поздно вопрос будет решен и с остальными провайдерами. Другой вопрос, что на это тоже уйдет определенное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Репутация: +10    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 567
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр, 2015 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи.

Я определился с Интернетом. Завтра с 9 утра до 12 дня мне подключат ОнЛайм+телефон. Если кому интересно - заходите, посмотрите на качество работы и мои отзывы. Кстати, у них акция - "Приведи друга", за которую начисляют бонусные баллы. Приму от Вас предложения (если есть желающие подключиться). Третий подъезд точно можно подключить (стояк не забит). В ОнЛайме (пока и по информации с сайта) мне понравилась тарифная линейка + телефон.
_________________
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жилой дом МПИ -> Связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS